Kontakt

Werner Grötzner Geschäftsführer
Tel. 09820 - 91900 · Fax 09820 - 919091

Thomas R. Grötzner
Betriebsleiter Stahl – Metallbau
Tel. 09820 - 91900 · Fax 09820 - 919091
T.R.Groetzner@Groetzner-Metallbau.de

Gabriele Grötzner Büro / Buchhaltung
Tel. 09820 - 91900 · Fax 09820 - 919092
G.Groetzner@Groetzner-Metallbau.de


Jörg Korbacher Technik Stahl – Metallbau
Tel. 09820 - 919055 · Fax 09820 - 919091
Korbacher@Groetzner-Metallbau.de

Andrea Helbig Büro allgemein
Tel. 09820 - 91900 · Fax 09820 - 919091
kontakt@Groetzner-Metallbau.de

Joachim Feuchter
Technik Stahl – Metallbau
Tel. 09820 - 919090 · Fax 09820 - 919091
technik@Groetzner-Metallbau.de


Thomas Meyer
Produktion Stahlbau Schlosserei
Tel. 09820 - 919040 · Fax 09820 - 919091
TM@Groetzner-Metallbau.de

Heinz-Peter Birlenberg
Produktion Stahlbau Schlosserei
Tel. 09820 - 919040 · Fax 09820 919091
fertigung@Groetzner-Metallbau.de

Stefan Regner
Produktion Aluminium Fassadenbau
Tel. 09820 - 919070 · Fax 09820 919092
Alu@Groetzner-Metallbau.de


 

 

Bitte beachten Sie auch unsere Datenschutzhinweise. Über eine vollständige Angabe Ihrer Daten inkl. Vorname und Nachname würden wir uns sehr freuen, insbesondere um Sie höflich und mit Namen ansprechen zu können.

 

 


 
 
 
: 
 
 
 

 


 


Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.


Anti-Spam Abfrage, bitte hier eingeben: 

Durch Betätigen des „Absenden“ Buttons werden die in das obige Formular eingetragenen Daten zum Zwecke der Beantwortung der Anfrage erhoben und verarbeitet. Sie haben ein jederzeitiges Widerspruchsrecht. Nähere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.